1路[上行]: 苏州站北广场公交枢纽 -- 平门 -- 北寺塔 -- 接驾桥 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 饮马桥 -- 苏州图书馆 -- 三元坊 -- 工人文化宫 -- 南门 -- 人民桥南 -- 团结桥北 -- 南门二村 -- 吴中区人民医院 -- 宝带路 -- 东吴塔 -- 吴中商城 -- 石湖东路 -- 吴中汽车站南 -- 枫津路 -- 枫津路石湖路南 -- 公交一路新村
1路[下行]: 公交一路新村首末站 -- 枫津路石湖路南 -- 枫津路 -- 吴中汽车站南 -- 石湖东路 -- 吴中商城 -- 宝带路 -- 吴中区人民医院 -- 南门二村 -- 团结桥 -- 团结桥北 -- 人民桥南 -- 南门 -- 工人文化宫 -- 三元坊 -- 苏州图书馆 -- 饮马桥 -- 乐桥北 -- 察院场观前街西 -- 接驾桥 -- 北寺塔 -- 平门 -- 苏州站北广场公交枢纽
101路[上行]: 吴中汽车站南 -- 枫津路 -- 天灵路 -- 大华酒店用品市场 -- 适新科技 -- 迎春南路石湖路北 -- 澹台湖大桥 -- 文曲路 -- 迎春路宝带东路北 -- 迎春路吴中东路 -- 汽车南站 -- 南环新村 -- 团结桥东 -- 团结桥北 -- 人民桥南 -- 南门 -- 工人文化宫 -- 三元坊 -- 苏州图书馆 -- 饮马桥 -- 乐桥北 -- 接驾桥 -- 北寺塔 -- 平门 -- 平川路人民路西 -- 平川路广济北路东 -- 苏州平江医院 -- 平川路江星路东 -- 大观名园 -- 江星桥 -- 草桥中学 -- 汇翠花园 -- 美地花园 -- 旺巷桥 -- 联城桥东 -- 圩南港桥 -- 圩北港桥 -- 新东方汽配城南 -- 新东方汽配城 -- 城北十一号桥 -- 金成家园 -- 富强新苑 -- 陆步桥南 -- 陆步桥北 -- 水乡桥南 -- 新浒花园一区南 -- 沪宁城铁新区站
101路[下行]: 沪宁城铁新区站 -- 新浒花园一区南 -- 水乡桥南 -- 陆步桥北 -- 陆步桥南 -- 富强新苑 -- 金成家园 -- 城北十一号桥 -- 新东方汽配城 -- 新东方汽配城南 -- 圩北港桥 -- 圩南港桥 -- 联城桥东 -- 旺巷桥 -- 美地花园 -- 汇翠花园 -- 草桥中学 -- 江星桥 -- 大观名园 -- 平川路江星路东 -- 苏州平江医院 -- 平川路广济北路东 -- 平川路人民路西 -- 人民路苏站路北 -- 平门 -- 北寺塔 -- 接驾桥 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 饮马桥 -- 苏州图书馆 -- 工人文化宫 -- 南门 -- 人民桥南 -- 团结桥东 -- 南环新村 -- 汽车南站② -- 迎春路吴中东路 -- 迎春路宝带东路北 -- 文曲路 -- 澹台湖大桥 -- 迎春南路石湖路北 -- 适新科技 -- 大华酒店用品市场 -- 天灵路 -- 枫津路 -- 吴中汽车站南
38路[上行]: 苏州站北广场公交枢纽 -- 平门 -- 北寺塔 -- 接驾桥 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 饮马桥 -- 市立医院本部 -- 姑胥桥 -- 三香公园 -- 三香新村 -- 三香广场 -- 彩香新村 -- 彩虹新村 -- 附二医院 -- 新城花园酒店 -- 锦华苑 -- 新地中心北 -- 百合花公寓 -- 狮子山 -- 御花园 -- 玉山公园 -- 狮子山南 -- 新升新苑北 -- 新升新苑西出口 -- 新区水厂 -- 竹园路金枫路西 -- 新华路 -- 中华园大酒店 -- 天平大酒店 -- 木渎天虹 -- 木渎 -- 木渎古镇翠坊桥 -- 木渎实验中学 -- 木渎天华学校 -- 凤凰路 -- 金桥工业园 -- 孙庄路 -- 永昌红木 -- 刘庄首末站东 -- 刘庄首末站
38路[下行]: 刘庄首末站东 -- 永昌红木 -- 孙庄路 -- 金桥工业园 -- 凤凰路 -- 木渎天华学校 -- 木渎实验中学 -- 木渎古镇翠坊桥 -- 木渎 -- 木渎天虹 -- 天平大酒店 -- 中华园大酒店 -- 新华路 -- 竹园路金枫路西 -- 新区水厂 -- 新升新苑西出口 -- 新升新苑北 -- 狮子山南 -- 玉山公园 -- 御花园 -- 狮子山 -- 百合花公寓 -- 新地中心北 -- 锦华苑 -- 新城花园酒店 -- 附二医院 -- 彩虹新村 -- 彩香新村 -- 三香广场 -- 三香新村 -- 三香公园 -- 姑胥桥 -- 市立医院本部 -- 饮马桥 -- 乐桥北 -- 接驾桥 -- 北寺塔 -- 平门 -- 苏州站北广场公交枢纽
8路[上行]: 金筑实验小学校 -- 新东方汽配城北 -- 机电五金城南 -- 钱万里桥新市场北 -- 机电五金城 -- 新东方汽配城南 -- 圩北港桥 -- 圩南港桥 -- 联城桥东 -- 旺巷桥 -- 美地花园 -- 汇翠花园 -- 草桥中学 -- 江星桥 -- 大观名园 -- 平川路江星路东 -- 苏州平江医院 -- 和合街 -- 北广场汽车客运站 -- 苏州站北广场 -- 平门 -- 北寺塔 -- 接驾桥 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 饮马桥东 -- 平直实小东 -- 苏大附一院十梓街院区西
夜1路[上行]: 苏州站北广场公交枢纽 -- 平门 -- 北寺塔 -- 接驾桥 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 饮马桥 -- 苏州图书馆 -- 三元坊 -- 工人文化宫 -- 南门 -- 人民桥南 -- 团结桥北 -- 南门二村 -- 吴中区人民医院 -- 宝带路 -- 东吴塔 -- 吴中商城 -- 石湖东路 -- 吴中汽车站南 -- 枫津路 -- 枫津路石湖路南 -- 公交一路新村
夜1路[下行]: 公交一路新村首末站 -- 枫津路石湖路南 -- 枫津路 -- 吴中汽车站南 -- 石湖东路 -- 吴中商城 -- 宝带路 -- 吴中区人民医院 -- 南门二村 -- 团结桥 -- 团结桥北 -- 人民桥南 -- 南门 -- 工人文化宫 -- 三元坊 -- 苏州图书馆 -- 饮马桥 -- 乐桥北 -- 察院场观前街西 -- 接驾桥 -- 北寺塔 -- 平门 -- 苏州站北广场公交枢纽
别人正在查: