665路[上行]: 木渎公交换乘枢纽站 -- 南浜 -- 新华路 -- 竹园路金枫路西 -- 金枫路山庄路 -- 金枫路金长路 -- 花苑桥东 -- 大治桥 -- 珠江路南 -- 金枫立交东 -- 金枫立交枢纽 -- 金枫南路香溪东路 -- 同春桥南 -- 金枫南路姑苏路南 -- 金枫南路宝带西路 -- 金枫路木胥路南 -- 邱巷桥 -- 金枫南路木东路北 -- 尧峰 -- 木渎金桥经济城 -- 子胥路东山大道
别人正在查:
龙康路站到南大附属苏州医院公交查询
兴旺区到夏家桥公交查询
汾湖行政中心到4号线松陵大道站公交查询
人工智能产业园到苏州纳米城公交查询
八都卫生院到太龙浜公交查询
月亮湾站到阳澄湖中路站公交查询
桥南村口到盛泽行政服务中心中公交查询
立达中学到沧浪医院公交查询
虎殿路藕前路北到陆步桥街首末站公交查询
越溪首末站南到越溪中心小学公交查询