665路[上行]: 木渎公交换乘枢纽站 -- 南浜 -- 新华路 -- 竹园路金枫路西 -- 金枫路山庄路 -- 金枫路金长路 -- 花苑桥东 -- 大治桥 -- 珠江路南 -- 金枫立交东 -- 金枫立交枢纽 -- 金枫南路香溪东路 -- 同春桥南 -- 金枫南路姑苏路南 -- 金枫南路宝带西路 -- 金枫路木胥路南 -- 邱巷桥 -- 金枫南路木东路北 -- 尧峰 -- 木渎金桥经济城 -- 子胥路东山大道
别人正在查:
吴中商务中心东到文正学院公交查询
柳胥路九龙路西到庞东路湖心东路公交查询
太平实验小学到维运科技公交查询
欧尚超市西到平河路江星路西公交查询
市档案馆到中大柏庐天下公交查询
芦荡湖湿地公园到流虹苑公交查询
苏州农学院到爱河桥公交查询
三香广场到大公园公交查询
海纳路到苏州评弹学校北公交查询
理想家园东到长江花园公交查询