吴江桃源专线(779路)[上行]: 奥林清华公交枢纽站 -- 4号线松陵大道站 -- 苏州九院东 -- 绸都大道市场西路 -- 华佳丝博园 -- 恒力集团 -- 南麻社区 -- 南麻七庄换乘站 -- 铜罗公交首末站 -- 青云派出所 -- 桃源公交首末站
吴江桃源专线(779路)[下行]: 桃源公交首末站 -- 青云派出所 -- 铜罗公交首末站 -- 南麻七庄换乘站 -- 南麻社区 -- 恒力集团 -- 华佳丝博园 -- 绸都大道市场西路 -- 苏州九院东 -- 4号线松陵大道站 -- 奥林清华公交枢纽站
别人正在查:
南庄农贸市场到木材市场公交查询
阳山公寓西门到阳山花苑四区公交查询
尹山湖医院到郭巷公交查询
石湖东路站到郭苑路站公交查询
佳林花苑西到狮山国际会议中心北公交查询
澜溪苑到东湖大郡二期公交查询
红庄首末站到大华酒店用品市场公交查询
同里古镇站到同里站公交查询
独墅西岸到独墅湖实验小学公交查询
采香泾花园东到马刀湾公交查询