715路[下行]: 吴江看守所 -- 吴江训练基地 -- 吴江康复医院 -- 松陵南 -- 苏州九院东 -- 东太湖实验小学 -- 夏蓉街庞杨路 -- 东太湖大道夏蓉街 -- 秋枫街东太湖大道 -- 4号线松陵大道站 -- 凯旋广场公交首末站
715路长线[下行]: 吴江看守所 -- 吴江训练基地 -- 吴江康复医院 -- 松陵南 -- 苏州九院东 -- 东太湖实验小学 -- 夏蓉街庞杨路 -- 东太湖大道夏蓉街 -- 东太湖大道秋枫街 -- 4号线松陵大道站 -- 东太湖大道苏州河路 -- 东太湖大道鲈乡南路 -- 阳光新天地 -- 吴江汽车站南门
别人正在查:
西张家甸到东糟港公交查询
弯里浜到桃源消防中队公交查询
吴江青春广场公交首末站到镇北桥公交查询
新升新苑西出口到向阳路汾湖路西公交查询
汾湖实验小学到新南公交查询
石舍东到新思村公交查询
东方纺织城西到盛泽物流中心公交查询
学士街北到南园新村北公交查询
艺术中心到西交大苏州附中公交查询
吾丰花园到金枫立交西公交查询