吴江七都专线(780路)[上行]: 奥林清华公交枢纽站 -- 4号线松陵大道站 -- 苏州九院南门 -- 横扇中心小学 -- 太浦闸 -- 格林公园 -- 太湖大学堂 -- 庄港路口 -- 庙港公交枢纽 -- 七都中学 -- 七都公交枢纽站
吴江七都专线(780路)[下行]: 七都公交枢纽站 -- 七都中学 -- 庙港公交枢纽 -- 庄港路口 -- 太湖大学堂 -- 格林公园 -- 太浦闸 -- 横扇中心小学 -- 苏州九院南门 -- 4号线松陵大道站 -- 奥林清华公交枢纽站
别人正在查:
南环桥到盘蠡新村东公交查询
交运智慧驾培到天鹅荡路龙翔路东公交查询
长蠡路澄湖西路南到百合花公寓公交查询
苏州实验中学到馨泰花园北公交查询
新珠西到永新村委公交查询
新庄立交到虹桥路公交查询
爱河桥路到广济南路公交查询
鸿运家园到淞南村公交查询
西山实验学校南到外屠坞公交查询
彩虹新村到新城花园酒店公交查询