7333路[上行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
7333路[下行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
别人正在查:
宋泾桥北到察院场公交查询
圆融大厦到星湖首末站北公交查询
朱家庄到阳山花苑一区公交查询
高峰26号停靠站到虎丘北门停车场公交查询
新地中心北到袁家浜公交查询
苏州博物馆到东园公交查询
子胥路东山大道到花苑桥东公交查询
市盲聋学校到子胥路东山大道公交查询
皋桥到向阳桥南公交查询
华元路澄和路西到相城实验中学西公交查询