7333路[上行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
7333路[下行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
别人正在查:
鸿禧路塘西路到华通花园三区公交查询
官田湾到羔隍公交查询
阳澄湖国际科创园②到采莲换乘中心公交查询
浒杨路安杨路西到永安路安杨路东公交查询
中山南路联杨路到青橙溪源幼儿园公交查询
塘村到水桥公交查询
现代农产品物流园到光明桥西公交查询
镜湖花园到盛泽社区卫生服务中心公交查询
中科药研院到淞泽家园四区公交查询
苏州站北广场公交枢纽到盘蠡路太湖西路北公交查询