7333路[上行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
7333路[下行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
别人正在查:
科技城实验小学彭山校区到行知路济慈路西公交查询
阳光嘉园北门到吴江青少年活动中心公交查询
新市桥游船码头到民丰桥东公交查询
马巷上到石码头公交查询
笠泽实验初中到招商雍雅苑公交查询
西洛巷到星华街港田路公交查询
重村到三马公交查询
察院场观前街西到养育巷公交查询
江南岸到江家湾小区公交查询
厦亭家园北到青灯新村北公交查询