767路[上行]: 幸福村 -- 南斯港 -- 庄塔港 -- 北王小学 -- 北王村 -- 临时站 -- 前跃村 -- 仲家庵桥 -- 一中舜东分校 -- 旭景园 -- 镇东新村 -- 东港路东方路 -- 盛泽居家养老服务中心 -- 盛小升明校区 -- 蚕花路口 -- 东方广场 -- 盛泽实验小学 -- 盛泽广场南 -- 东盛步行街北 -- 中心广场 -- 东方纺织城 -- 坛丘轻纺 -- 坛丘轻纺西 -- 苏州丝绸中专 -- 东方花园 -- 盛泽医院北 -- 人福村 -- 梅坛公路 -- 人福一区 -- 人福二区 -- 人福四区 -- 人福五区 -- 北旺农庄 -- 北旺村
767路[下行]: 北旺村 -- 北旺农庄 -- 人福五区 -- 人福四区 -- 人福二区 -- 人福一区 -- 梅坛公路 -- 人福村 -- 盛泽医院北 -- 东方花园 -- 苏州丝绸中专 -- 坛丘轻纺西 -- 坛丘轻纺 -- 中心广场 -- 东盛步行街北 -- 盛泽广场南 -- 盛泽实验小学 -- 东方广场 -- 蚕花路口 -- 盛小升明校区 -- 盛泽居家养老服务中心 -- 东港路东方路 -- 镇东新村 -- 旭景园 -- 一中舜东分校 -- 仲家庵桥 -- 前跃村 -- 临时站 -- 北王村 -- 北王小学 -- 庄塔港 -- 南斯港 -- 幸福村
别人正在查: