671路[上行]: 国泰新村首末站 -- 尹山湖医院 -- 郭巷 -- 尹丰桥南 -- 吉熙苑 -- 章后底 -- 尹中桥 -- 良种场 -- 警校 -- 警校路金丝港路南 -- 戈湾村 -- 戈湾村北 -- 郭巷公交首末站 -- 浦港桥西 -- 港浦路北 -- 港浦路南 -- 淞芦路东 -- 马夏路 -- 马夏路东 -- 吴中综合保税区
671路[下行]: 吴中综合保税区 -- 马夏路东 -- 马夏路 -- 淞芦路东 -- 港浦路南 -- 港浦路北 -- 浦港桥西 -- 郭巷公交首末站 -- 戈湾村北 -- 戈湾村 -- 警校路金丝港路南 -- 警校 -- 良种场 -- 尹中桥 -- 章后底 -- 吉熙苑 -- 尹丰桥南 -- 郭巷 -- 尹山湖医院 -- 国泰新村首末站
别人正在查: