7326路[上行]: 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 北厍汽车站 -- 金鹤绿岛小区 -- 横港上 -- 东长 -- 北珠路口 -- 北珠 -- 大长浜 -- 大长港 -- 唐小路口 -- 川心港 -- 南参 -- 南参北 -- 高阿港
7326路[下行]: 高阿港 -- 南参北 -- 南参 -- 川心港 -- 唐小路口 -- 大长港 -- 大长浜 -- 北珠 -- 北珠路口 -- 东长 -- 横港上 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 十字路口 -- 北厍中学 -- 东方村委
别人正在查:
永莲路永安路南到文昌实验中学公交查询
华通花园三区南到华通路西唐路东公交查询
桥南村口到思古桥村公交查询
倪家巷到光福人民医院公交查询
东港新村到徐家浜公交查询
黄埭到陆慕公交查询
彩香新村西到朱家庄新村公交查询
工人文化宫到人民桥南公交查询
新蠡路天韵苑到兴吴路东湖路东公交查询
向湖桥东到清禾路尹东路南公交查询