829路[上行]: 黄埭首末站 -- 康阳路西塘河桥 -- 康阳路春申路南 -- 春丰路康阳路东 -- 埭中桥 -- 苏州评弹公园 -- 潘阳工业园 -- 住电装 -- 春秋路潘阳路西 -- 春秋路西 -- 高江 -- 东桥 -- 金龙村 -- 龙安 -- 爱民路长旺路西 -- 长泰路南 -- 安民路西 -- 安民路
829路[下行]: 安民路 -- 爱民路长旺路西 -- 龙安 -- 金龙村 -- 东桥 -- 高江 -- 春秋路西 -- 春秋路潘阳路西 -- 住电装 -- 潘阳工业园 -- 苏州评弹公园 -- 埭中桥 -- 春丰路康阳路东 -- 康阳路春申路南 -- 康阳路西塘河桥 -- 黄埭首末站
别人正在查: