822路[上行]: 姚家沿 -- 南庄郎 -- 金雪湾 -- 庄桥头北 -- 庄桥头南 -- 旺庄村委会 -- 旺庄 -- 太东路高阳路西 -- 中巷桥东 -- 太东路西塘河桥东 -- 上浜桥 -- 康阳路西塘河桥 -- 康阳路春申路南 -- 春丰路康阳路东 -- 埭中桥 -- 黄埭商城花苑 -- 黄埭 -- 鹤龄堂 -- 长泾社区 -- 春秋路方桥路 -- 春秋路东 -- 兴华纺织 -- 永方路太阳路北 -- 荷塘月色公园 -- 朱家坝 -- 苏州中国花卉植物园 -- 秦埂村 -- 黄埭河大桥北 -- 龙道浜东 -- 龙道浜南 -- 龙道浜②
别人正在查:
凤凰泾西到苏虹东路华凌街公交查询
科技城实验小学天佑校区到天佑实验幼儿园公交查询
海悦花园一区到方洲公园南公交查询
吴中西路友新路西到先奇广场公交查询
龙景花园三区到田舍公交查询
跨塘汇隆街到跨阳大桥东公交查询
震泽古镇游客中心到香桐湾公交查询
宝带路到招商小石城首末站公交查询
沈家港村到黎星公交查询
星洲学校到景城邻里中心东公交查询