949路[上行]: 平海路首末站南 -- 平泷路广济路西 -- 广济北路平泷路南 -- 山花桥南 -- 苏锦二村东 -- 苏州平江医院 -- 平川路江星路东 -- 塔影河桥 -- 清塘新村 -- 市立医院北区 -- 山塘街 -- 金阊实验小学 -- 石路南 -- 爱河桥 -- 小日晖桥北 -- 小日晖桥 -- 姑胥桥 -- 吉利桥 -- 市立医院本部 -- 苏州图书馆 -- 工人文化宫 -- 南门 -- 人民桥南 -- 团结桥东 -- 南环新村 -- 汽车南站广场 -- 汽车南站东 -- 南环桥 -- 华东装饰城 -- 杏秀桥首末站
别人正在查:
冲山村到马刀湾公交查询
金枫南路香溪东路到南浜公交查询
金丰花园到兴华村委会公交查询
水桥花园到丽波湾首末站公交查询
济民塘桥到沈周路公交查询
星榈湾到浒墅关中心小学南公交查询
蠡口中学到文灵路黄蠡路南公交查询
黄家庄到浒墅关中心小学南公交查询
宋家桥到练聚村公交查询
新燕大道到相城区第三人民医院公交查询