872路[上行]: 龙道浜 -- 龙道浜东 -- 龙道浜南 -- 金砖路黄蠡路南 -- 兴盛路织锦路东 -- 文灵路黄蠡路南 -- 荷塘月色桥南 -- 荷塘月色桥北 -- 鹤泾村东 -- 广济路太东路南 -- 汤浜村 -- 漕湖学校 -- 广济路观塘路北 -- 百家村 -- 朗格电气 -- 大圩娄路东 -- 漕湖星辰花园南 -- 漕湖星辰花园西 -- 漕湖人民医院 -- 北桥街道 -- 楼巷 -- 广济路凤北路北 -- 新北 -- 聚峰路 -- 西庄浜路 -- 灵峰村委会 -- 永吴路 -- 谈埂 -- 灵峰村
别人正在查:
毛家浜到阳澄湖中学公交查询
水厂到平望幼儿园公交查询
坛丘轻纺到大谢村委会公交查询
龙山路科研路南到天佑路科霞路南公交查询
山水华庭到伊奈洁具公交查询
银藏路东山大道西到横泾公交查询
新技术产业园到塔园路晋源路北公交查询
维乐花园到桑田岛公交查询
聚珑阁西门到运河路万湖路口公交查询
汾湖行政中心到4号线松陵大道站公交查询