833路[上行]: 纪元路澄阳路西 -- 嘉元路澄虹路西 -- 嘉元路相城大道西 -- 康桥花园北 -- 嘉元花园 -- 采莲换乘中心 -- 元和之春东 -- 安元佳苑 -- 元和集贸中心 -- 安元桥西 -- 御窑路安元路北 -- 御窑路黄蠡路南 -- 龙道浜东 -- 黄埭河大桥北 -- 漕湖大厦 -- 彩叠湾花园 -- 漕湖花园东 -- 漕湖花园六区东 -- 漕湖花园首末站
别人正在查:
青剑湖二社区南到唯新路亭虹街东公交查询
斜塘医院到园区外包产业园公交查询
蒋家村南到椿树头公交查询
新亭路长亭路东到名馨花园公交查询
金田路到莲花新村七区公交查询
金阊新城幼儿园南到金筑实验小学校公交查询
金家坝大桥南到星谊公交查询
镇东路到桃源公交首末站公交查询
玲珑邻里中心到新光天地公交查询
南海路渔帆路西到汇景花园公交查询