853路[上行]: 望亭首末站 -- 望亭 -- 舒馨花苑 -- 望亭中学 -- 御亭公园 -- 望亭镇政府 -- 望亭商业广场 -- 牡丹路 -- 望亭交警中队 -- 迎湖村 -- 万家乐广场 -- 望亭陆家桥 -- 北朱家桥 -- 大车浜 -- 北太湖游客中心 -- 陈家桥北 -- 朱家桥 -- 群龙桥 -- 寺前村
853路[下行]: 寺前村 -- 群龙桥 -- 朱家桥 -- 陈家桥北 -- 北太湖游客中心 -- 大车浜 -- 北朱家桥 -- 望亭陆家桥 -- 万家乐广场 -- 迎湖村 -- 望亭交警中队 -- 牡丹路 -- 望亭商业广场 -- 望亭镇政府 -- 御亭公园 -- 望亭中学 -- 舒馨花苑 -- 望亭
854路支线[上行]: 望亭首末站 -- 望亭交警中队 -- 迎湖工业园 -- 问渡新邨 -- 御亭公园 -- 望亭商业广场 -- 望亭中学 -- 舒馨花苑 -- 望亭汽车站 -- 四旺村村委 -- 四旺村 -- 宅基村 -- 西王干浜 -- 陈家桥 -- 下圩田
854路支线[下行]: 下圩田 -- 陈家桥 -- 西王干浜 -- 宅基村 -- 四旺村 -- 四旺村村委 -- 望亭汽车站 -- 舒馨花苑 -- 望亭中学 -- 望亭商业广场 -- 御亭公园 -- 问渡新邨 -- 迎湖工业园 -- 望亭交警中队 -- 望亭首末站东 -- 望亭首末站
别人正在查: