7506路[上行]: 震泽公交首末站 -- 江南缘小区 -- 石墩浜 -- 金丰花园 -- 震泽医院 -- 震泽实小 -- 北港荡 -- 塔水桥 -- 朱家浜南 -- 蠡泽 -- 回字圩 -- 槐头坝 -- 栲栳坝 -- 郑福桥 -- 燕浜 -- 兴华社区 -- 水木桥 -- 金家浜 -- 梅家桥 -- 兴华村委会 -- 麻字圩 -- 邱家桥 -- 石桥头
7506路[下行]: 石桥头 -- 邱家桥 -- 麻字圩 -- 兴华村委会 -- 梅家桥 -- 金家浜 -- 水木桥 -- 兴华社区 -- 燕浜 -- 郑福桥 -- 栲栳坝 -- 槐头坝 -- 回字圩 -- 蠡泽 -- 朱家浜南 -- 塔水桥 -- 北港荡 -- 震泽实小 -- 震泽医院 -- 金丰花园 -- 石墩浜 -- 江南缘小区 -- 震泽公交首末站
别人正在查: