7326路[上行]: 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 北厍汽车站 -- 金鹤绿岛小区 -- 横港上 -- 东长 -- 北珠路口 -- 北珠 -- 大长浜 -- 大长港 -- 唐小路口 -- 川心港 -- 南参 -- 南参北 -- 高阿港
7326路[下行]: 高阿港 -- 南参北 -- 南参 -- 川心港 -- 唐小路口 -- 大长港 -- 大长浜 -- 北珠 -- 北珠路口 -- 东长 -- 横港上 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 十字路口 -- 北厍中学 -- 东方村委
别人正在查:
葑门首末站到苏州大学未来校区公交查询
刘庄首末站到紫泾街南公交查询
阳光嘉园北门到翡翠河滨雅院公交查询
石桥到丁家湾公交查询
旺家府路凤凰峰路西到新区一中科技城校区南公交查询
车水浜到大吴泗泾公交查询
养育巷到胥门公交查询
杨秀港到黎里大桥北公交查询
小石城到红庄首末站公交查询
花园路芦荡路北到八坼大桥公交查询