7326路[上行]: 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 北厍汽车站 -- 金鹤绿岛小区 -- 横港上 -- 东长 -- 北珠路口 -- 北珠 -- 大长浜 -- 大长港 -- 唐小路口 -- 川心港 -- 南参 -- 南参北 -- 高阿港
7326路[下行]: 高阿港 -- 南参北 -- 南参 -- 川心港 -- 唐小路口 -- 大长港 -- 大长浜 -- 北珠 -- 北珠路口 -- 东长 -- 横港上 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 十字路口 -- 北厍中学 -- 东方村委
7333路[上行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
7333路[下行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
别人正在查: