949路[上行]: 平海路首末站南 -- 平泷路广济路西 -- 广济北路平泷路南 -- 山花桥南 -- 苏锦二村东 -- 苏州平江医院 -- 平川路江星路东 -- 塔影河桥 -- 清塘新村 -- 市立医院北区 -- 山塘街 -- 金阊实验小学 -- 石路南 -- 爱河桥 -- 小日晖桥北 -- 小日晖桥 -- 姑胥桥 -- 吉利桥 -- 市立医院本部 -- 苏州图书馆 -- 工人文化宫 -- 南门 -- 人民桥南 -- 团结桥东 -- 南环新村 -- 汽车南站广场 -- 汽车南站东 -- 南环桥 -- 华东装饰城 -- 杏秀桥首末站
949路[下行]: 杏秀桥首末站 -- 华东装饰城 -- 南环桥 -- 汽车南站广场 -- 南环新村 -- 团结桥东 -- 团结桥北 -- 人民桥南 -- 南门 -- 南园新村北 -- 盘门景区北 -- 西大街 -- 吉庆街 -- 姑胥桥 -- 小日晖桥 -- 阊胥路 -- 广济南路 -- 爱河桥路 -- 金阊实验小学 -- 山塘街 -- 市立医院北区 -- 清塘新村 -- 塔影河桥 -- 平川路江星路东 -- 苏州平江医院 -- 苏锦二村东 -- 苏锦 -- 山花桥南 -- 平泷路广济路西 -- 平海路首末站南
别人正在查: