752路[上行]: 旭景园 -- 镇东新村 -- 东港路东方路 -- 新民厂 -- 计生服务站 -- 大润发 -- 仲英广场 -- 盛泽广场南 -- 东盛步行街北 -- 中心广场 -- 东方纺织城 -- 坛丘轻纺南 -- 东方纺织城西 -- 金盛花园 -- 郎中村 -- 坛溪桥 -- 坛丘供电所 -- 坛丘社区 -- 华佳丝博园 -- 坛丘卫生院 -- 盛南路梅坛路 -- 双熟村 -- 永平村 -- 织东路口 -- 恒力集团 -- 南麻太平桥 -- 南麻农贸 -- 南麻卫生院 -- 南麻社区 -- 西村埭 -- 南麻加油站 -- 南麻七庄换乘站 -- 宗家坝 -- 富乡村 -- 鸿福家园 -- 铜罗公交首末站
752路[下行]: 铜罗公交首末站 -- 鸿福家园 -- 富乡村 -- 宗家坝 -- 南麻七庄换乘站 -- 南麻加油站 -- 西村埭 -- 南麻社区 -- 南麻卫生院 -- 南麻农贸 -- 南麻太平桥 -- 恒力集团 -- 织东路口 -- 永平村 -- 双熟村 -- 盛南路梅坛路 -- 坛丘卫生院 -- 华佳丝博园 -- 坛丘社区 -- 坛丘供电所 -- 坛溪桥 -- 郎中村 -- 金盛花园 -- 东方纺织城西 -- 坛丘轻纺南 -- 中心广场 -- 东盛步行街北 -- 盛泽广场南 -- 仲英广场 -- 大润发 -- 计生服务站 -- 新民厂 -- 东港路东方路 -- 镇东新村 -- 旭景园
吴江桃源专线(779路)[上行]: 奥林清华公交枢纽站 -- 4号线松陵大道站 -- 苏州九院东 -- 绸都大道市场西路 -- 华佳丝博园 -- 恒力集团 -- 南麻社区 -- 南麻七庄换乘站 -- 铜罗公交首末站 -- 青云派出所 -- 桃源公交首末站
吴江桃源专线(779路)[下行]: 桃源公交首末站 -- 青云派出所 -- 铜罗公交首末站 -- 南麻七庄换乘站 -- 南麻社区 -- 恒力集团 -- 华佳丝博园 -- 绸都大道市场西路 -- 苏州九院东 -- 4号线松陵大道站 -- 奥林清华公交枢纽站
别人正在查: