822路[下行]: 龙道浜 -- 黄埭河大桥北 -- 秦埂村 -- 苏州中国花卉植物园 -- 朱家坝 -- 荷塘月色公园 -- 永方路太阳路北 -- 兴华纺织 -- 春秋路东 -- 方桥路春秋路北 -- 长泾社区 -- 鹤龄堂 -- 黄埭 -- 黄埭商城花苑 -- 埭中桥 -- 春丰路康阳路东 -- 康阳路春申路南 -- 康阳路西塘河桥 -- 上浜桥 -- 太东路西塘河桥东 -- 中巷桥东 -- 太东路高阳路西 -- 旺庄 -- 旺庄村委会 -- 庄桥头南 -- 庄桥头北 -- 金雪湾 -- 南庄郎 -- 姚家沿
别人正在查:
庄里村到水桥头公交查询
平望居家养老中心到九华寺公交查询
三扇村到李家扇公交查询
苏州站北广场公交枢纽到新天地家园公交查询
舒馨花苑到朱家堰公交查询
都市花园到欧尚超市西公交查询
高浜一村西到万源路公交查询
园区城管大厦①到钟南花苑西公交查询
太湖电子到太湖香山公交查询
中心幼儿园到草里路口公交查询