7227路[上行]: 平望汽车客运站 -- 平望二中 -- 平望学才路口 -- 莺湖公园 -- 竹江桥 -- 端市村 -- 青龙桥 -- 小淤 -- 端市邻里中心 -- 李庄浜 -- 新字港
7227路[下行]: 新字港 -- 李庄浜 -- 端市邻里中心 -- 小淤 -- 青龙桥 -- 端市村 -- 竹江桥 -- 莺湖公园 -- 平望学才路口 -- 平望二中 -- 平望汽车客运站
别人正在查:
人工智能产业园到菁汇公寓首末站公交查询
石灰浜小区到亨通路花港路公交查询
上高路到花倪路大庄里路东公交查询
东长到东方村委公交查询
松汾路口到夏具浜公交查询
科灵路道元路东到南浜公交查询
郑福桥到水木桥公交查询
独墅岛到群星苑一区东公交查询
秀洲区行政中心公交枢纽站到兴园路强盛路公交查询
黄桥到文陵公交查询