47路支线B[上行]: 轮船码头首末站 -- 团结桥北 -- 南环新村 -- 翠园新村 -- 振华中学西 -- 苏州饭店 -- 网师园北 -- 南林饭店 -- 三元坊 -- 南门
47路支线B[下行]: 轮船码头首末站 -- 团结桥北 -- 南环新村 -- 翠园新村 -- 振华中学西 -- 苏州饭店 -- 网师园北 -- 南林饭店 -- 三元坊 -- 南门
别人正在查:
港华燃气到国际大厦西公交查询
虎丘湿地公园北到现代大道西公交查询
青苑六区到亭苑社区公交查询
太湖纯水岸花园到梅香雅舍西公交查询
立新路口到信达路口公交查询
水云桥东到嘉宝雅典苑公交查询
淞泽家园四区到江湾村西湾公交查询
海悦花园五区到海悦花园六区公交查询
戴家浜警务站到大同桥闸公交查询
高创电子到思贤小学北公交查询