872路[上行]: 龙道浜 -- 龙道浜东 -- 龙道浜南 -- 金砖路黄蠡路南 -- 兴盛路织锦路东 -- 文灵路黄蠡路南 -- 荷塘月色桥南 -- 荷塘月色桥北 -- 鹤泾村东 -- 广济路太东路南 -- 汤浜村 -- 漕湖学校 -- 广济路观塘路北 -- 百家村 -- 朗格电气 -- 大圩娄路东 -- 漕湖星辰花园南 -- 漕湖星辰花园西 -- 漕湖人民医院 -- 北桥街道 -- 楼巷 -- 广济路凤北路北 -- 新北 -- 聚峰路 -- 西庄浜路 -- 灵峰村委会 -- 永吴路 -- 谈埂 -- 灵峰村
别人正在查:
路之遥公司到浔阳江路五台山路北公交查询
平直实小东到苏大附一院十梓街院区西公交查询
相城区人民医院西到洋泾塘公交查询
娄东路到新唯花园公交查询
东延路金浦路到金湖公交查询
尹山湖中学北到尹东新村菜场南公交查询
民治路到苏州公园公交查询
香山实验小学到伍相花园公交查询
慈里到石井头公交查询
长泾社区到黄埭首末站公交查询