806路[上行]: 采莲路富元路南 -- 采莲路广登路北 -- 金米兰家具广场 -- 蠡苑路南 -- 蠡口小学 -- 雪泾浜桥南 -- 安元桥西 -- 御窑路安元路北 -- 龙道浜南 -- 龙道浜 -- 黄埭河大桥北 -- 园中路御窑路西 -- 园中路停车场
806路[下行]: 园中路停车场 -- 园中路御窑路西 -- 黄埭河大桥北 -- 龙道浜 -- 龙道浜南 -- 御窑路安元路北 -- 安元桥西 -- 雪泾浜桥南 -- 蠡口小学 -- 蠡苑路南 -- 金米兰家具广场 -- 采莲路广登路北 -- 采莲路富元路南②
别人正在查:
双浜村口到平望汽车客运站公交查询
吴湾村到莘周公路金莘公路北公交查询
劳动路实验小学校南到静岸街北公交查询
金湖站到花墩站公交查询
卫星到湘渭路西公交查询
水云桥东到彩香新村北公交查询
北太阳湖花园到汾湖实验小学公交查询
太平首末站到太平实验小学公交查询
叠楼桥到沈周路公交查询
东吴南路枫津路到亨通光纤公交查询