446路[上行]: 龙景花园首末站 -- 龙景花园二区南 -- 龙景花园五区东 -- 龙景花园四区 -- 东渚实验小学东 -- 龙景花园七区 -- 西渚 -- 东渚实验小学分校 -- 协新村 -- 东菱科技首末站 -- 苏高新软件园 -- 科灵路道元路东 -- 马涧路锦峰路东 -- 电车基地 -- 兰风寺首末站 -- 华山路涧溪路西 -- 东山湾 -- 高景山公园东 -- 辉创电子 -- 湘江路金山路北 -- 茶坞浜 -- 金山浜 -- 竹园路金山路西 -- 南浜 -- 木渎公交换乘枢纽站
446路[下行]: 木渎公交换乘枢纽站 -- 金山浜 -- 茶坞浜 -- 湘江路金山路北 -- 辉创电子 -- 高景山公园东 -- 东山湾 -- 华山路涧溪路西 -- 兰风寺首末站 -- 电车基地 -- 马涧路锦峰路东 -- 科灵路道元路东 -- 苏高新软件园 -- 东菱科技首末站 -- 协新村 -- 东渚实验小学分校 -- 西渚 -- 龙景花园七区 -- 东渚实验小学东 -- 龙景花园四区 -- 龙景花园五区东 -- 龙景花园二区南 -- 龙景花园首末站
别人正在查: