高峰14号[下行]: 木里 -- 木林社区 -- 木林路苏旺路西 -- 新思村 -- 天鹅荡路2588号 -- 天鹅荡路2768号 -- 天鹅荡路木东路东 -- 上巷 -- 东太湖路木东路西 -- 上庄 -- 东太湖路东山大道东 -- 东太湖路浦沙路 -- 东太湖路浦金路 -- 石庄村委会 -- 界路村庙头 -- 朱家村 -- 界路村青年河桥 -- 东吴村 -- 陆舍村 -- 石舍村 -- 太湖园博园 -- 石舍东 -- 东塘桥 -- 渡村大桥 -- 塘桥路腾飞路北 -- 临湖第一中心小学 -- 临湖第一中学
别人正在查:
邵昂路吴中大道南到枫津路兴吴路北公交查询
平横公路临时站4到横扇文体广场公交查询
沺泾周家浜到沺泾公交查询
沁苑小区到相门公交查询
崇文路雪堂街西到园区工业技术学校公交查询
塔影河桥到钱万里桥南公交查询
苏街小石湖路到枫扬桥公交查询
东太湖实验小学到吴江汽车站南门公交查询
淞泽家园二区到创意产业园公交查询
观山路到华庄公交查询