602路[下行]: 国际教育园北区首末站 -- 经贸学院东 -- 苏州技师学院 -- 苏科大石湖校区 -- 湖畔佳苑 -- 卫生学院石湖校区 -- 学府花苑 -- 学府花苑北 -- 宝带西路福运路东 -- 太宴街范成大路东 -- 宴宫路太宴街北 -- 宝带西路首末站北 -- 博雅苑四季晶华 -- 盘蠡新村 -- 盘蠡路吴中西路南 -- 水香六村 -- 盘溪新村 -- 新市桥南 -- 西大街 -- 吉庆街 -- 干将路 -- 景德路 -- 察院场 -- 接驾桥 -- 北寺塔 -- 平门 -- 平门东 -- 平齐花苑 -- 齐门北 -- 官渎里立交桥 -- 官渎里立交桥东 -- 官渎桥东
9007路[上行]: 轮船码头首末站 -- 南门 -- 南园新村北 -- 盘门景区北 -- 新市桥游船码头 -- 胥门 -- 姑胥桥 -- 吉庆街 -- 学士街南 -- 学士街北 -- 儿童医院景德路院区 -- 察院场 -- 乐桥北 -- 养育巷 -- 干将路 -- 司前街 -- 东大街 -- 人民桥
9007路[下行]: 轮船码头首末站 -- 南门 -- 南园新村北 -- 盘门景区北 -- 新市桥游船码头 -- 胥门 -- 姑胥桥 -- 吉庆街 -- 学士街南 -- 学士街北 -- 儿童医院景德路院区 -- 察院场 -- 乐桥北 -- 养育巷 -- 干将路 -- 司前街 -- 东大街 -- 人民桥
别人正在查: