722路[上行]: 吴江青春广场公交首末站 -- 松陵公园 -- 垂虹景区 -- 垂虹家园 -- 虹兴小区 -- 吴江大润发超市东 -- 花园路体育路南 -- 吴江公共卫生中心西 -- 金城大厦 -- 开平路中山南路 -- 开平路鲈乡南路 -- 奥林清华西区 -- 永鼎医院西门 -- 吴江实验初中 -- 振泰小区南门 -- 吴江区残联 -- 丽湾域 -- 丽湾域西门 -- 4号线笠泽路站 -- 秋枫街顾家荡路 -- 秋枫街高新路 -- 4号线苏州湾东站 -- 开平路夏蓉街 -- 开平路春兰街 -- 开平路风清街 -- 水秀街开平路 -- 计成路水秀街 -- 映山街计成路
别人正在查:
苏州信息职业技术学院到中鲈科技园北公交查询
苏大附一院总院西到苏大附一院总院公交查询
舟山花园北到舟山核雕村公交查询
钟南花苑西到星华街港田路公交查询
桃源公交首末站到夜有桥公交查询
新加花园东到白塘公园东公交查询
畅苑新村到园区二中东公交查询
东菱科技首末站到龙惠花苑东公交查询
苏州图书馆到迎春路吴中东路公交查询
电线市场到旱巨圩公交查询