722路[上行]: 吴江青春广场公交首末站 -- 松陵公园 -- 垂虹景区 -- 垂虹家园 -- 虹兴小区 -- 吴江大润发超市东 -- 花园路体育路南 -- 吴江公共卫生中心西 -- 金城大厦 -- 开平路中山南路 -- 开平路鲈乡南路 -- 奥林清华西区 -- 永鼎医院西门 -- 吴江实验初中 -- 振泰小区南门 -- 吴江区残联 -- 丽湾域 -- 丽湾域西门 -- 4号线笠泽路站 -- 秋枫街顾家荡路 -- 秋枫街高新路 -- 4号线苏州湾东站 -- 开平路夏蓉街 -- 开平路春兰街 -- 开平路风清街 -- 水秀街开平路 -- 计成路水秀街 -- 映山街计成路
别人正在查:
振胜桥南到界浦路江浦路北公交查询
双灯路到唯康路亭谊街东公交查询
华金路中唐路西到华通花园四区公交查询
长家湾到八都卫生院公交查询
人才公寓到西横港街画师湖路南公交查询
太湖湿地公园到西渚公交查询
香缇华苑北到新升新苑南公交查询
弘景路华佗路西到济慈路行知路西公交查询
姑苏区行政中心东到江乾路平河路北公交查询
浒关首末站到吴公村小桥公交查询