1路[上行]: 苏州站北广场公交枢纽 -- 平门 -- 北寺塔 -- 接驾桥 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 饮马桥 -- 苏州图书馆 -- 三元坊 -- 工人文化宫 -- 南门 -- 人民桥南 -- 团结桥北 -- 南门二村 -- 吴中区人民医院 -- 宝带路 -- 东吴塔 -- 吴中商城 -- 石湖东路 -- 吴中汽车站南 -- 枫津路 -- 枫津路石湖路南 -- 公交一路新村
1路[下行]: 公交一路新村首末站 -- 枫津路石湖路南 -- 枫津路 -- 吴中汽车站南 -- 石湖东路 -- 吴中商城 -- 宝带路 -- 吴中区人民医院 -- 南门二村 -- 团结桥 -- 团结桥北 -- 人民桥南 -- 南门 -- 工人文化宫 -- 三元坊 -- 苏州图书馆 -- 饮马桥 -- 乐桥北 -- 察院场观前街西 -- 接驾桥 -- 北寺塔 -- 平门 -- 苏州站北广场公交枢纽
夜1路[上行]: 苏州站北广场公交枢纽 -- 平门 -- 北寺塔 -- 接驾桥 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 饮马桥 -- 苏州图书馆 -- 三元坊 -- 工人文化宫 -- 南门 -- 人民桥南 -- 团结桥北 -- 南门二村 -- 吴中区人民医院 -- 宝带路 -- 东吴塔 -- 吴中商城 -- 石湖东路 -- 吴中汽车站南 -- 枫津路 -- 枫津路石湖路南 -- 公交一路新村
夜1路[下行]: 公交一路新村首末站 -- 枫津路石湖路南 -- 枫津路 -- 吴中汽车站南 -- 石湖东路 -- 吴中商城 -- 宝带路 -- 吴中区人民医院 -- 南门二村 -- 团结桥 -- 团结桥北 -- 人民桥南 -- 南门 -- 工人文化宫 -- 三元坊 -- 苏州图书馆 -- 饮马桥 -- 乐桥北 -- 察院场观前街西 -- 接驾桥 -- 北寺塔 -- 平门 -- 苏州站北广场公交枢纽
别人正在查: