7333路[上行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
7333路[下行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
别人正在查:
吾悦广场东到永鼎医院公交查询
阳澄湖国际科创园到富翔路公交查询
振华中学西到网师园北公交查询
大德村村委到桃源公交首末站公交查询
小石城到枫津路石湖路南公交查询
相城实验中学到喜庆花园公交查询
文昌花园南到苏康养老年病医院公交查询
星塘街葑亭大道到星华街游客中心首末站公交查询
行知路济慈路西到科技城实验小学彭山校区公交查询
苏州中学园区校到胜浦首末站公交查询