7333路[上行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
7333路[下行]: 元鹤新村 -- 蛇垛港 -- 变电所 -- 元鹤村 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 北厍农贸市场 -- 北塘路口 -- 世纪花园 -- 东方小区 -- 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 市中桥 -- 北厍邮政 -- 梅墩村 -- 丁家港桥堍
别人正在查:
横锦村到苏钢社区公交查询
富阳村路口到平望汽车客运站公交查询
烽火路北到体育中心公交查询
凤湖路大圩娄路北到大圩娄路东公交查询
望亭首末站到福杭路启新路南公交查询
夏家桥到海润路口公交查询
星海学校东到都市花园西公交查询
福茂到云川幼儿园公交查询
职业技术学院南到玲珑湾东公交查询
芦荡路长安路东到龙桥路联杨路南公交查询