31路[上行]: 袁家浜 -- 花苑东路东 -- 木渎南行实验学校 -- 金长路长江路西 -- 山水华庭 -- 富士胶片 -- 明基医院西 -- 明基医院 -- 名馨花园 -- 名馨花园东 -- 新地中心 -- 新地中心北 -- 锦华苑 -- 金狮大厦 -- 何山花园 -- 苏科大江枫校区东 -- 寒山寺南 -- 三元二村 -- 水云桥西 -- 水云桥东 -- 慈济 -- 儿童医院景德路院区 -- 宋仙洲巷 -- 中市桥 -- 桃花坞 -- 平四路 -- 平门东 -- 平齐花苑 -- 齐门北 -- 官渎里立交桥 -- 官渎里立交换乘枢纽站
别人正在查:
幸二到屯浦路口公交查询
浒杨路青莲路西到永安路安杨路东公交查询
光福人民医院到蒋墩公交查询
东桥中心小学到中巷桥东公交查询
梅堰公交首末站到玉堂公交查询
寒山寺到平门公交查询
还带寺到度假区实验中学公交查询
莲花新村五区到车坊首末站公交查询
金山浜到华山路涧溪路西公交查询
红庄首末站到东苑桥公交查询