878路[下行]: 葑门首末站 -- 苏大东校区② -- 徐家浜 -- 相门新村 -- 现代大道西 -- 东港新村② -- 向阳桥南 -- 苏安新村 -- 上高路 -- 香城花园一区 -- 香城花园一区西 -- 古元路澄和路西 -- 晨曦馨苑 -- 采莲路古元路北 -- 采莲路纪元路南 -- 嘉元花园 -- 采莲换乘中心 -- 元和之春 -- 嘉和丽园 -- 齐门北大街春申湖路 -- 齐门北大街建元路 -- 蠡口栈条港桥 -- 安元桥西 -- 御窑路安元路北 -- 御窑路黄蠡路南 -- 龙道浜南 -- 龙道浜②
别人正在查:
心田湾到坟东公交查询
盛泽大道东方路北到黎里公交首末站公交查询
舜湖小学到盛泽新城实验小学南公交查询
马场浜路营盘路到海亭路华宇路西公交查询
吴中综合保税区到戈湾村北公交查询
越溪首末站南到长蠡路澄湖西路南公交查询
北寺塔到接驾桥公交查询
枫杨路邵昂路西到新蠡路天韵苑公交查询
平望汽车客运站到平西村公交查询
广宁桥到学生公寓B区南公交查询