878路[下行]: 葑门首末站 -- 苏大东校区② -- 徐家浜 -- 相门新村 -- 现代大道西 -- 东港新村② -- 向阳桥南 -- 苏安新村 -- 上高路 -- 香城花园一区 -- 香城花园一区西 -- 古元路澄和路西 -- 晨曦馨苑 -- 采莲路古元路北 -- 采莲路纪元路南 -- 嘉元花园 -- 采莲换乘中心 -- 元和之春 -- 嘉和丽园 -- 齐门北大街春申湖路 -- 齐门北大街建元路 -- 蠡口栈条港桥 -- 安元桥西 -- 御窑路安元路北 -- 御窑路黄蠡路南 -- 龙道浜南 -- 龙道浜②
别人正在查:
东渚实验小学东到龙景花园七区公交查询
中翔家电小商品市场到相城实验中学西公交查询
水家港村到南麻七庄换乘站公交查询
康阳路西塘河桥到下堡公交查询
采香三村到子胥路公交查询
尊龙苑到大谢村公交查询
蠡墅立交到华村公交查询
新浒花园三区北门到金榈湾东公交查询
杏林首末站南到星塘公交中心南公交查询
木渎天虹到渔洋街金山路西公交查询