719路[下行]: 计成路映山街 -- 东太湖大道水秀街 -- 绿地太湖东岸北 -- 开平路风清街 -- 开平路春兰街 -- 开平路夏蓉街 -- 4号线苏州湾东站 -- 开平路冬梅街 -- 吴江中专 -- 实验小学太湖校区 -- 开平路鲈乡南路 -- 开平路中山南路 -- 金城大厦 -- 开平路花园路 -- 人社大厦 -- 恒大建材市场西 -- 长安路长板路北 -- 长板路长安路东 -- 吴江汽车站
别人正在查:
蠡口中学到织锦路荣泰街北公交查询
易昌泰到大港上南公交查询
苏州中国花卉植物园到龙道浜东公交查询
苏州公交金山路保养场到金山路湘江路西公交查询
盛泽医院北到绿洲华庭公交查询
北桥到骑河公交查询
苏州九院东到4号线松陵大道站公交查询
震泽实小东校区西到震泽医院公交查询
东岳庙到横泾蟹市场北公交查询
安澜华庭北到吴江汽车站南门公交查询