701路[上行]: 吴江康复医院 -- 北外苏州湾外国语学校西 -- 北外苏州湾外国语学校北 -- 苏州九院南门 -- 芦荡路松陵大道东 -- 朗诗绿郡北 -- 龙河花园 -- 南悦豪庭 -- 芦荡湖湿地公园 -- 芦荡路中山南路东 -- 笠泽实验初中 -- 花园路芦荡路北 -- 花园路庞杨路南 -- 花园路联杨路南 -- 长安实验小学 -- 长安站 -- 长安路联杨路北 -- 长板路长安路东 -- 吴江汽车站南门 -- 吴江第一加油站 -- 虹兴小区 -- 垂虹家园 -- 垂虹景区 -- 松陵公园 -- 吴江区儿童医院 -- 油车路交通路西 -- 北门小学 -- 嘉鸿花园 -- 新天地广场 -- 吴江高级中学 -- 松陵成教中心 -- 中山北路江陵路北 -- 运西派出所 -- 华渊电机厂 -- 柳胥村 -- 昆贸电子 -- 亨通光纤 -- 飞旭电子 -- 花港路中山路东 -- 吉立电子 -- 西湖花苑 -- 4号线花港站
701路[下行]: 4号线花港站 -- 西湖花苑 -- 吉立电子 -- 花港路中山路东 -- 亨通路花港路 -- 飞旭电子 -- 亨通光纤 -- 昆贸电子 -- 柳胥村 -- 华渊电机厂 -- 中山北路江陵路北 -- 松陵成教中心 -- 吴江高级中学 -- 新天地广场 -- 嘉鸿花园 -- 北门小学 -- 油车路交通路西 -- 吴江区儿童医院 -- 松陵公园 -- 垂虹景区 -- 垂虹家园 -- 虹兴小区 -- 吴江第一加油站 -- 吴江汽车站南门 -- 长板路长安路东 -- 长安路联杨路北 -- 长安站 -- 长安实验小学 -- 花园路联杨路南 -- 花园路庞杨路南 -- 花园路芦荡路北 -- 笠泽实验初中 -- 芦荡路中山南路东 -- 芦荡湖湿地公园 -- 南悦豪庭 -- 龙河花园 -- 朗诗绿郡北 -- 芦荡路松陵大道东 -- 苏州九院南门 -- 北外苏州湾外国语学校北 -- 北外苏州湾外国语学校西 -- 吴江康复医院
777路[上行]: 吴江汽车站南门 -- 长板路长安路东 -- 长安路联杨路北 -- 吴江科技创业园 -- 长安路庞杨路南 -- 长安路芦荡路北 -- 城南花苑南门 -- 笠泽实验初中 -- 芦荡路中山南路东 -- 芦荡湖湿地公园 -- 南悦豪庭 -- 龙河花园 -- 朗诗绿郡北 -- 太湖新城科创园 -- 吉祥苑 -- 联杨北区西门 -- 乐龄公寓 -- 东太湖大道苏州河路 -- 4号线松陵大道站 -- 凯旋广场公交首末站
777路[下行]: 凯旋广场公交首末站 -- 凯旋生活广场 -- 4号线松陵大道站 -- 乐龄公寓 -- 联杨北区西门 -- 吉祥苑 -- 太湖新城科创园 -- 朗诗绿郡北 -- 龙河花园 -- 南悦豪庭 -- 芦荡湖湿地公园 -- 芦荡路中山南路东 -- 笠泽实验初中 -- 城南花苑南门 -- 长安路芦荡路北 -- 长安路庞杨路南 -- 吴江科技创业园 -- 长安路联杨路北 -- 长板路长安路东 -- 吴江汽车站南门
711路高峰线[上行]: 吴江汽车站北 -- 吴江汽车站南门 -- 联杨路龙桥路 -- 长安站 -- 长安实验小学 -- 花园路联杨路南 -- 花园路庞杨路南 -- 花园路芦荡路北 -- 城南花苑南门 -- 招商雍雅苑 -- 安澜华庭北 -- 城南花苑南区南 -- 笠泽实验初中 -- 芦荡路中山南路东 -- 芦荡湖湿地公园
711路高峰线[下行]: 芦荡湖湿地公园 -- 芦荡路中山南路东 -- 笠泽实验初中 -- 城南花苑南区南 -- 安澜华庭北 -- 招商雍雅苑 -- 城南花苑南门 -- 花园路芦荡路北 -- 花园路庞杨路南 -- 花园路联杨路南 -- 长安实验小学 -- 长安站 -- 联杨路龙桥路 -- 吴江汽车站南门 -- 吴江汽车站北
别人正在查: