822路[上行]: 姚家沿 -- 南庄郎 -- 金雪湾 -- 庄桥头北 -- 庄桥头南 -- 旺庄村委会 -- 旺庄 -- 太东路高阳路西 -- 中巷桥东 -- 太东路西塘河桥东 -- 上浜桥 -- 康阳路西塘河桥 -- 康阳路春申路南 -- 春丰路康阳路东 -- 埭中桥 -- 黄埭商城花苑 -- 黄埭 -- 鹤龄堂 -- 长泾社区 -- 春秋路方桥路 -- 春秋路东 -- 兴华纺织 -- 永方路太阳路北 -- 荷塘月色公园 -- 朱家坝 -- 苏州中国花卉植物园 -- 秦埂村 -- 黄埭河大桥北 -- 龙道浜东 -- 龙道浜南 -- 龙道浜②
别人正在查:
天鹅荡路吴郡路西到天鹅荡路公交查询
阳澄路到园区二中公交查询
平门到旺巷桥公交查询
龙潭农贸市场到黄娄首末站西公交查询
苏州市农科院到木里公交查询
三元坊到网师园北公交查询
学士街到扬帆路公交查询
生物医药产业园到医科院系统所公交查询
竹园路首末站到狮子山东公交查询
北洞里到钮家埭公交查询