89路[上行]: 龙道浜 -- 黄埭河大桥北 -- 采莲路太阳路南 -- 采莲路富元路南 -- 采莲路广登路北 -- 安元佳苑四区西 -- 安元佳苑四区 -- 万宇名都花园 -- 朝阳河花苑 -- 澄和路建元路 -- 绿色时光花园东区 -- 澄和路聚元街 -- 康桥花园东 -- 檀香花园 -- 中翔家电小商品市场 -- 苏州国际外语学校 -- 上高路 -- 苏安新村② -- 向阳桥南 -- 东港新村 -- 东港二村 -- 印象城西 -- 海关大楼 -- 中央公园 -- 师惠坊 -- 星海生活广场 -- 星海广场首末站
别人正在查:
儿童医院景德路院区到姑胥桥公交查询
落山上到西浜村公交查询
科研路锦峰路西到科技城实验小学天佑校区公交查询
梅堰公交首末站到厍湾公交查询
京沪高铁苏州北站到春兴路华阳路东公交查询
联星村到长浜路口公交查询
长板路长安路东到天和人家公交查询
金榈湾东到永莲路永安路南公交查询
新字路同津大道东到4号线同里站公交查询
精元电子到云东公交查询