822路[上行]: 姚家沿 -- 南庄郎 -- 金雪湾 -- 庄桥头北 -- 庄桥头南 -- 旺庄村委会 -- 旺庄 -- 太东路高阳路西 -- 中巷桥东 -- 太东路西塘河桥东 -- 上浜桥 -- 康阳路西塘河桥 -- 康阳路春申路南 -- 春丰路康阳路东 -- 埭中桥 -- 黄埭商城花苑 -- 黄埭 -- 鹤龄堂 -- 长泾社区 -- 春秋路方桥路 -- 春秋路东 -- 兴华纺织 -- 永方路太阳路北 -- 荷塘月色公园 -- 朱家坝 -- 苏州中国花卉植物园 -- 秦埂村 -- 黄埭河大桥北 -- 龙道浜东 -- 龙道浜南 -- 龙道浜②
别人正在查:
陈家舍到墅里路公交查询
宋泾桥北到盘蠡路太湖西路北公交查询
汾湖行政中心到莘塔宾馆公交查询
彩香新村北到广济桥公交查询
华通首末站到虎疁路北津路北公交查询
生田首末站到黄桥中学公交查询
金沙江路昆仑山路北到马桥村公交查询
联丰广场到群星苑一区东公交查询
汇海隆家具世博广场到太平首末站公交查询
劳动路实验小学校南到象牙新村公交查询