8路[上行]: 金筑实验小学校 -- 新东方汽配城北 -- 机电五金城南 -- 钱万里桥新市场北 -- 机电五金城 -- 新东方汽配城南 -- 圩北港桥 -- 圩南港桥 -- 联城桥东 -- 旺巷桥 -- 美地花园 -- 汇翠花园 -- 草桥中学 -- 江星桥 -- 大观名园 -- 平川路江星路东 -- 苏州平江医院 -- 和合街 -- 北广场汽车客运站 -- 苏州站北广场 -- 平门 -- 北寺塔 -- 接驾桥 -- 察院场观前街西 -- 乐桥北 -- 饮马桥东 -- 平直实小东 -- 苏大附一院十梓街院区西
别人正在查:
奥林清华公交枢纽站到梅堰社区公交查询
儿童医院到儿童医院景德路院区公交查询
蠡口到齐门北大街建元路公交查询
南巷到洋泾塘公交查询
木渎南行实验学校到向阳路公交查询
浅水湾到莲池湖广场公交查询
盛泽实验小学到东盛步行街北公交查询
钟南街首末站南到星汇学校西公交查询
星海学校东到香樟园公交查询
国际教育园南区到蠡墅立交公交查询