820路区间西线[上行]: 黄埭首末站 -- 玉莲花苑南 -- 黄埭实验小学西 -- 长泾社区 -- 春秋路方桥路 -- 春秋路春华路 -- 春秋路中市路东 -- 潘阳工业园 -- 方埝花苑 -- 咏春花苑
820路区间西线[下行]: 黄埭首末站 -- 玉莲花苑南 -- 黄埭实验小学西 -- 长泾社区 -- 春秋路方桥路 -- 春秋路春华路 -- 春秋路中市路东 -- 潘阳工业园 -- 方埝花苑 -- 咏春花苑
别人正在查:
蒋家浜到严东村公交查询
朗诗绿郡北到瑞景国际北公交查询
华映视讯厂到瑞仪光电公交查询
石路南到苏州农学院公交查询
胥门到新市桥南公交查询
友新工业园到溪霞路北公交查询
金枫路金长路到金枫南路香溪东路公交查询
迎春路吴中东路到汽车南站公交查询
胡桥村到高江公交查询
洞庭山水厂到尚锦村公交查询