7326路[上行]: 东方村委 -- 北厍中学 -- 十字路口 -- 北厍汽车站 -- 金鹤绿岛小区 -- 横港上 -- 东长 -- 北珠路口 -- 北珠 -- 大长浜 -- 大长港 -- 唐小路口 -- 川心港 -- 南参 -- 南参北 -- 高阿港
7326路[下行]: 高阿港 -- 南参北 -- 南参 -- 川心港 -- 唐小路口 -- 大长港 -- 大长浜 -- 北珠 -- 北珠路口 -- 东长 -- 横港上 -- 金鹤绿岛小区 -- 北厍汽车站 -- 十字路口 -- 北厍中学 -- 东方村委
别人正在查:
太阳路澄阳路东到黄桥数字金融街区公交查询
迎春路吴中东路到景德路公交查询
苏康养老年病医院到绿宝广场公交查询
阳澄湖国际科创园②到采莲换乘中心公交查询
桐馨桥北到新沧花园南公交查询
葑亭大道汇隆街到齐门北公交查询
石路南到平门东公交查询
阳澄湖度假区卫生院到咀巷浜公交查询
东渚龙景花园到科研路首末站公交查询
京沪高铁苏州北站到阳澄湖大道扬贤路公交查询