7218路[上行]: 震泽实小东校区 -- 震泽幼儿园 -- 太阳岛 -- 沈家村 -- 沈家社区 -- 太湖浜 -- 燕头桥 -- 西港桥 -- 龙北村 -- 铁人埭桥 -- 建华桥 -- 新起点家园 -- 南麻农贸 -- 南麻卫生院 -- 南麻中心小学 -- 市头浜 -- 计孔浜北 -- 计孔浜 -- 桥南村 -- 汤家浜北 -- 汤家浜 -- 洪圣浜
7218路[下行]: 洪圣浜 -- 汤家浜 -- 汤家浜北 -- 桥南村 -- 计孔浜 -- 计孔浜北 -- 市头浜 -- 南麻中心小学 -- 南麻卫生院 -- 南麻农贸 -- 新起点家园 -- 建华桥 -- 铁人埭桥 -- 龙北村 -- 西港桥 -- 燕头桥 -- 太湖浜 -- 沈家社区 -- 沈家村 -- 太阳岛 -- 震泽幼儿园 -- 震泽实小东校区
别人正在查: