722路[下行]: 计成路映山街 -- 水秀街计成路 -- 开平路水秀街 -- 开平路风清街 -- 开平路春兰街 -- 开平路夏蓉街 -- 吾悦广场西 -- 秋枫街高新路 -- 秋枫街顾家荡路 -- 4号线笠泽路站 -- 丽湾域西门 -- 丽湾域 -- 吴江区残联 -- 振泰小区南门 -- 吴江实验初中 -- 永鼎医院西门 -- 奥林清华西区 -- 开平路鲈乡南路 -- 开平路中山南路 -- 金城大厦 -- 吴江公共卫生中心西 -- 花园路体育路南 -- 吴江大润发超市东 -- 虹兴小区 -- 垂虹家园 -- 垂虹景区 -- 松陵公园 -- 吴江区儿童医院
别人正在查:
汤角路口到东摆渡桥公交查询
江苏大阳山国家森林公园到金庄村公交查询
蠡口中学到织锦路荣泰街北公交查询
新地中心北到山塘街公交查询
奥林清华公交枢纽站到4号线松陵大道站公交查询
晋源路滨河路到市红十字会东公交查询
察院场到儿童医院景德路院区公交查询
吴江海关到五环桥公交查询
开平路春兰街到创业路同心路公交查询
吴江实小爱德校区到太湖小区西门公交查询