786路(嘉兴268路)[上行]: 盛泽公交枢纽 -- 舜湖小学 -- 财富中心 -- 西二环路市场路南 -- 星月翡翠半岛 -- 郎中泵 -- 新东小区 -- 盛泽敬老院 -- 盛虹化纤 -- 新东大桥 -- 坝里村 -- 坝里新区 -- 麻菇桥 -- 桃园村 -- 康和桥 -- 杨秀浜 -- 西浜桥 -- 吴家浜 -- 火烧浜 -- 金星桥 -- 虹桥路新洛路 -- 虹桥新村 -- 新塍医院 -- 兴园路强盛路 -- 兴园路兴昌路 -- 枫桥村 -- 嘉铜公路火炬路 -- 东升西路新义路 -- 东升西路加创路 -- 东升西路秀园路 -- 秀洲区妇保院 -- 希尔顿逸林 -- 新安国际医院 -- 洪兴路聚贤路 -- 秀洲区行政中心公交枢纽站
786路(嘉兴268路)[下行]: 秀洲区行政中心公交枢纽站 -- 洪兴路聚贤路 -- 新安国际医院 -- 希尔顿逸林 -- 秀洲区妇保院 -- 东升西路秀园路 -- 东升西路加创路 -- 东升西路新义路 -- 嘉铜公路火炬路 -- 枫桥村 -- 兴园路兴昌路 -- 兴园路强盛路 -- 新塍医院 -- 虹桥新村 -- 虹桥路新洛路 -- 金星桥 -- 火烧浜 -- 吴家浜 -- 西浜桥 -- 杨秀浜 -- 康和桥 -- 桃园村 -- 麻菇桥 -- 坝里新区 -- 坝里村 -- 新东大桥 -- 盛虹化纤 -- 盛泽敬老院 -- 新东小区 -- 郎中泵 -- 星月翡翠半岛 -- 西二环路市场路南 -- 财富中心 -- 舜湖小学 -- 盛泽公交枢纽
别人正在查: